Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

День открытых дверей Гуманитарного факультета

День открытых дверей Гуманитарного факультета

13 мая  состоялся день открытых дверей факультета Гуманитарного факультета РХТУ им. Д. И. Менделеева в online формате.

На дне открытых дверей абитуриенты и их родители смогли послушать презентации программ подготовки бакалавров и магистров, в том числе новой магистерской программы, набор на которую начнется в этом году,информация об условиях поступления, количестве бюджетных мест и общежитии.

В рамках мероприятия выступали:

  • Руководитель экономического отделения Ирина Александровна Ломакинарассказала про обучение на программах бакалавриата по очной и заочной формам, обучении по контракту.
  • Доцент кафедры менеджмента и маркетинга, к.т.н., доцент, руководитель магистерских программ Шушунова Татьяна Николаевна, рассказала о подготовке по магистерским программам «Управление инновационной деятельностью промышленных предприятий»и «Государственное и муниципальное управление», а также о научной работе кафедры.
  • Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга, к.э.н., доцент Дмитрий Станиславович Лопаткин, рассказал о новой магистерской программе «Управление бизнесом в цифровой экономике», о трудоустройстве выпускников, а также о внеучебной активности студентов.

Ознакомиться с презентацией экономического отделения гуманитарного факультета можно по ссылке ниже:

Презентация


Гуманитарный факультете ведет подготовку студентов по таким направлениям:

  • 38.03.02 Менеджмент
  • 45.03.02 Лингвистика

Top