Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Отдохни в Крыму!

Открыт прием заявок от студентов на летний отдых в Крыму.

Первый заезд продлится с 19 по 30 июля 2018 года, второй заезд – с 31 июля по 11 августа 2018 года.

Для получения путевки студенту необходимо:

  1. Заполнить личное заявление (все поля заявления обязательны для заполнения). В заявлении указать актуальные номер телефона и электронную почту.
  2. Приложить к заявлению документы, подтверждающие принадлежность к одной из льготных категорий и/или достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-массовой, общественной или спортивной деятельности.
  3. Получить визу деканата.
  4. Подать заявление в управление по воспитательной работе и молодежной политике до 22 июня 2018г. (кабинет 536 Миусского комплекса РХТУ).

Проезд до места отдыха и обратно в стоимость путевки не входит, но может быть возмещен в качестве материальной поддержки (в соответствии с п.2.13.2 Положения об оказании материальной поддержки обучающихся РХТУ им. Д.И. Менделеева).

В первую очередь право на получение путевки получают обучающиеся льготных категорий, а также студенты ранее не получавшие путевки на летний отдых.

Списки студентов будут опубликованы на официальном сайте университета.

Подробнее с процедурой получения путевок можно ознакомиться в «Порядке предоставления путевок на летний отдых обучающимся Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева».

По вопросам обращайтесь в Управление по воспитательной работе и молодежной политике (ауд. 536 Миусского комплекса, тел.:8-499-978-82-90, e-mail: omp@muctr.ru).

Top