Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

В РХТУ имени Д.И. Менделеева прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим»

В РХТУ имени Д.И. Менделеева прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим»
11 декабря в Тушинском комплексе РХТУ имени Д.И. Менделеева прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим»

Мероприятие направлено на повышение уровня профессиональной подготовки студентов целевого набора АО «МХК «ЕвроХим», а также на выявление и трудоустройство перспективных студентов профильных вузов. Участникам отбора предстоит решать реальные производственные кейсы и защищать свои решения перед руководителями и молодыми специалистами компании.

«Чемпионат кейсов – это возможность прикоснуться к реальной производственной деятельности, к решению задач, которые стоят перед нашими предприятиями», − подчеркивает практическую направленность Чемпионата руководитель Производственного департамента АО «МХК «ЕвроХим» Василий Черных.

В отборочных этапах Чемпионата принимали участие 16 технических вузов, среди которых Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева и новомосковский филиал РХТУ.
По итогам каждого отборочного этапа определена команда победителей, которая представит свой вуз в финале Чемпионата, намеченном на февраль 2020 года в Москве.

Победителей ждет практика в АО «МХК «ЕвроХим», участие в Слете молодых специалистов компании, который ежегодно проходит в Сочи, а также многочисленные ценные призы.
Top