Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Сергей Цыб поздравил ректора РХТУ с Днем химической промышленности

Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и коллектив Вашего предприятия с профессиональным праздником – Днем химической промышленности!

Уникальное сочетание успешного освоения технических инноваций и интеллектуального потенциала позволяет отрасли химической промышленности на протяжении десятилетий быть одним из столпов экономической стабильности России.

Химический комплекс России сегодня – это высоко конкурентоспособная продукция, которая широко известна не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. В этом есть весомый вклад и заслуга каждого из вас.

Ваш высокий профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют отечественной химической промышленности из года в год успешно расти и развиваться, занимать уверенные позиции на мировом рынке.

В этот торжественный день примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных задач на благо России.

С уважением, С.А. Цыб 

Top