Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ принял участие в Московском дне профориентации и карьеры

14 октября 2017 года в 57 павильоне ВДНХ состоялся Московский день профориентации и карьеры. Мероприятие посетило более 20 000 столичных школьников и студентов.

В первую очередь Московский день профориентации и карьеры был призван помочь учащимся с дальнейшим самоопределением. Каждый мог пройти профориентационный тест, подобрать, исходя из его результатов, подходящее учебное заведение, пообщаться с его представителями в выставочной зоне и получить рекомендации от экспертов по развитию необходимых качеств для дальнейшей карьеры.

В зоне консультаций «Учёбы.ру» старшеклассники смогли получить помощь при выборе вуза или колледжа, определиться с решением и понять, как успешно справиться с поступлением. Абитуриенты узнали, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать успешным специалистом.

На стенде РХТУ посетителей встречали представители Приемной комиссии, которые делились с посетителями информацией о правилах приема в 2018 году и перечне направлений подготовки и специальностей на 2018/2019 учебный год.

Если вы не успели посетить выставку, то консультацию по вопросам поступления в РХТУ им. Д.И. Менделеева можно получить по телефону Приемной комиссии: +7(499) 978-85-20. Или посетить 12 ноября День открытых дверей, который пройдет по адресу: Москва, Миусская пл., д. 9.

     

     

     

     

     

Top