Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Детские технопарки Москвы все вместе: теперь записаться на занятия можно на одном сайте

Детские технопарки Москвы все вместе: теперь записаться на занятия  можно на одном сайте

Заработала новая платформа, которая облегчит процесс записи в Детские технопарки Москвы. На ней собрана самая актуальная информация о текущих мероприятиях и мастер-классах.

Платформа объединила 18 технопарков, среди которых и Детский технопарк РХТУ - «Менделеев Центр». Теперь можно зайти на сайт https://technopark-kids.ru/ и исходя из имеющихся интересов и места жительства, выбрать наиболее подходящий детский технопарк. Здесь же можно отправить заявку на обучение.

Если запись уже закрыта, то зарегистрированные на сайте пользователи могут оставить заявку, и когда она возобновится, им отправят уведомление. Выбрать интересный мастер-класс или лекцию можно с помощью фильтров на сайте: по профессиональному направлению, возрасту и дате.

«Менделеев центр» был открыт 7 февраля 2020 года на территории РХТУ им. Д.И. Менделеева. Для посетителей доступны лекторий, учебные классы, а также множество интерактивных зон, оснащенных современным оборудованием. Однако сейчас, в условиях пандемии, все занятия проходят дистанционно.

Основная задача коллектива «Менделеев Центра» - поддержание проектной деятельности школьников, чьи работы могут стать их первыми шагами в науке и профессии.

Top