Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

7 декабря чл.-корр. РАН Юртов Е.В. и проф. Королёва М.Ю. приняли участие в работе VI Конгресса предприятий наноиндустрии и заседании ФУМО 28.00.00 «Нанотехнологии и наноматериалы».

7 декабря 2017 года зав. кафедрой наноматериалов и нанотехнологии чл.-корр. РАН Юртов Е.В. и проф. Королёва М.Ю. приняли участие в работе VI Конгресса предприятий наноиндустрии. Конгресс проводится с 2012 года и за прошедшие годы стал ключевой отраслевой коммуникационной площадкой для дискуссий о перспективах развития наноиндустрии и смежных высокотехнологичных секторов в России. Его организаторы — Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и Межотраслевое объединение наноиндустрии (МОН)

В рамках конгресса проходило Третье заседание Федерального учебно-методического объединения «Нанотехнологии и наноматериалы» (28.00.00).

На фото: председатель и зам. председателя научно-методической секции «Наноматериалы» проф. Хасанов О.Л. и проф. Королёва М.Ю., чл.-корр. РАН Юртов Е.В. и ученый секретарь ФУМО по УГНиС 28.00.00 «Нанотехнологии и наноматериалы» Воронова Г.А.

На заседании ФУМО прошло обсуждение результатов проектирования примерных основных образовательных программ на основе ФГОС 3++, экспертизы примерных основных образовательных программ на соответствие профессиональным стандартам, результатов и задач на ближайшую перспективу.

Top