Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

14 февраля в день всех влюблённых на ВТБ Арене Динамо прошёл необычный Матч Всех Звёзд

Лучшие баскетболисты России и Мира встретились в красочном баскетбольном шоу, которое стало одним из самых ярких спортивных событий года в российском спорте. Постоянный ведущий - Иван Ургант подготовил стихотворные представления звёзд баскетбола.

В день всех влюблённых спорт встретился с хип-хопом, роком и классической драмой. Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ зарекомендовал себя как самое технологичное и яркое спортивное шоу России, в котором участвуют лучшие игроки, артисты, танцоры и медийные персоны.

Особая гордость: Академический большой хор РХТУ им.Д.И.Менделеева стал официальным хором мероприятия!

Им снова удалось покорить новые высоты и ворваться в мир современной драматургии с необычным проектом. Хор исполнил самую знаменитую песню группы Pink Floyd "Proper Education", а также стали частью первого в мире спортивного мюзикла "Ромео и Джульетта", в котором бессмертная трагедия Шекспира была перенесена в современные баскетбольные реалии. Хоровые партитуры были подготовлены композитором Антоном Федоровым, главным хормейстером проекта выступил руководитель хора РХТУ профессор Борис Тараканов. Что самое интересное, музыка была написана с нуля, с использованием композиций Баха, Вивальди и Пёрсела.

"Академическому хору РХТУ выпала заманчивая возможность стать первым любительским хором в проекте федерального масштаба! Первый проект сезона открыл для нас новые творческие горизонты, оказался грандиозным и волнительным. Мы снова превзошли себя. Так держать!" - поделился впечатлениями художественный руководитель Академического большого хора РХТУ, Борис Тараканов.

14 февраля в день всех влюблённых на ВТБ Арене Динамо прошёл необычный Матч Всех Звёзд

Top