Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Заведующий кафедрой компьютерно-интегрированных систем в химической технологии Александр Федорович Егоров стал заслуженным работником высшей школы России

28 декабря 2017 года в Минобрнауки России состоялась торжественная церемония награждения государственными и ведомственными наградами работников сферы образования и сотрудников Министерства образования и науки Российской Федерации.

Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева подвела итоги работы в 2017 году и вручила награды за заслуги в развитии юридических наук, орден дружбы и почетные звания заслуженных работников высшей школы.

Почетного звания удостоился заведующий кафедрой компьютерно-интегрированных систем в химической технологии РХТУ Александр Федорович Егоров.

Александр Федорович – выпускник менделеевского университета и предан ему на протяжении 44 лет. Выступил автором более 500 научных публикаций по таким темам как системотехника, управление бизнес-процессами, разработка интегрированных автоматизированных систем управления качеством окружающей среды и безопасностью химических производств, разработка систем искусственного интеллекта для управления гибкими многоассортиментными химическими производствами и качеством химической продукции.

Мы от всей души поздравляем Александра Федоровича с этой высокой наградой и благодарим за преданность делу и родному университету! Желаем успехов в Вашем непростом деле, энергии, сил, вдохновения и здоровья!

Новость в «Учительской газете»

Новость на сайте Минобрнауки России

Top