Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Приглашаем магистрантов университета к участию в апробации

Уважаемые магистранты!

Приглашаем вас принять участие в апробации образовательных модулей и массового открытого онлайн-курса для подготовки кадров в фармацевтической отрасли.

Осенью 2018 года в рамках соглашения с Сеченовским университетом РХТУ проведет апробацию двух образовательных модулей и одного массового открытого онлайн-курса.

Для участия необходимо подать заявку на соответствующие электронные адреса. В заявке указывается: ФИО, факультет, группа, электронный адрес. У каждого модуля свой срок подачи заявок.

С 10 сентября по 25 октября 2018 года будет проводиться апробация двух модулей:

1)     в рамках разработанной образовательной программы «Цифровые технологии получения лекарственных субстанций химико-фармацевтических и биофармацевтических производств» - модуль «Технологии биологически активных веществ и проектирование производств БАВ» (e-mail: pharmaed-bav@muctr.ru),

2)     в рамках разработанной образовательной программы «Цифровые технологии для химико-фармацевтических и биофармацевтических производств» - модуль «Цифровые технологии фармацевтических производств» (e-mail: pharmaed@muctr.ru).

Заявки принимаются до 04 сентября 2018 года.

С 24 сентября по 21 октября 2018 года пройдет апробация массового открытого онлайн-курса «Методы планирования эксперимента». Заявки принимаются до 23 сентября 2018 года на pharmaed@muctr.ru. Ссылку на ресурс тестирования вы получите на указанный e-mail.

Апробация будет проходить в рамках выполнения обязательств по соглашению № 31705872070 от 12 декабря 2017г., заключенному между ФГБОУ ВО РХТУ им. Д.И. Менделеева и ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в рамках проекта «Разработка модели системы многоуровневой опережающей подготовки кадров для обеспечения перспективного развития фармацевтической отрасли Российской Федерации» (государственный контракт от 27 сентября 2017 г. № 05.Р14.12.0022).

 


Top