Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Абитуриенты узнали, как поступить в РХТУ им. Д. И. Менделеева

   

25 февраля 2018 года в Миусском корпусе РХТУ им. Д. И. Менделеева состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие все факультеты. И. о. ректора РХТУ Александр Георгиевич Мажуга рассказал школьникам и их родителям о преимуществах учебы в Менделеевском университете. С первого курса студенты здесь активно вовлекаются в научную и культурную жизнь университета и города, участвуют в спортивных мероприятиях и зарубежных стажировках. Именно в РХТУ учатся мистер студенчество 2017, лучший студент года Москвы 2017, чемпионы Москвы по латиноамериканскому секвею и другие не менее талантливые ребята.

   

Университет активно сотрудничает с ведущими компаниями химической, фармацевтической, нефтехимической и энергетической отраслей, имеет обширные зарубежные контакты, является исполнителем крупных государственных контрактов.

О правилах приема в 2018 году можно было узнать у представителей Приемной комиссии. Всю актуальную информацию можно получить по ссылке: https://new.muctr.ru/Abitur/admission18/.

   

После презентации ректора можно было пообщаться с представителями факультетов и институтов РХТУ или же посмотреть на химические опыты в историческом фойе, либо пройти тестирование по химии и математике.

Записаться на интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ по химии и математике можно в Центре довузовской подготовки (8-499-978-82-84 в будние дни с 15 до 19 часов или e-mail: fdp@muctr.ru).

   
   
Top