Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Сертификация «Наносертифика - Кадры для инноваций»

Сертификация «Наносертифика - Кадры для инноваций»
Приглашаем студентов магистратуры и 4-го курса бакалавриата пройти сертификацию в Системе «Наносертифика – Кадры для инноваций»!

Сертификация «Наносертифика - Кадры для инноваций» проводится на соответствие требованиям профессиональных стандартов наноиндустрии при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО. Выпускники, положительно прошедшие сертификацию в Системе «Наносертифика – Кадры для инноваций», получат Сертификат, который повысит конкурентоспособность портфолио молодого специалиста при трудоустройстве на высокотехнологичное предприятие.

 Направления сертификации:
- Испытания инновационной продукции наноиндустрии;
- Стандартизация инновационной продукции наноиндустрии;
- Безопасность инновационной продукции наноиндустрии;
- Метрология в наноиндустрии;
- Светодиодная светотехника;
- Композиционные материалы.

При подготовке к сертификационному экзамену заявителям предоставляется возможность подготовиться с помощью электронного курса.
С дополнительной информацией об этапах прохождения сертификации можно ознакомиться на сайте: http://nanocertifica.ru/uslugi/sertifikatsiya-kadry
Для участия в сертификации необходимо до 9 октября (включительно) направить заявку с указанием ФИО, названия факультета, номера группы, контактных данных и наименованием выбранного направления для прохождения сертификации по адресу dernovayaes@muctr.ru
Top