Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Студенты РХТУ – Выше крыши!

Студенты РХТУ – Выше крыши!

С 11 по 14 сентября активисты Военно-исторического клуба РХТУ имени Д.И. Менделеева Александр Воронов (гр.Ф-22) и Игорь Быстров (гр.Ф-26) совместно с «Волонтёрской ротой Боевого Братства» приняли участие в молодежном форуме «Выше Крыши» в Санкт-Петербурге.

Студенты приняли активное участие в работе форума и представили в грантовом конкурсе Росмолодежи собственный проект по созданию военно-полевого лагеря, участники которого на 3 дня погружаются в быт Красной Армии в 1943 год.

«Мы завели немало новых знакомых, встретились со старыми единомышленниками, полюбовались видами Северной столицы, а также привезли множество приятных впечатлений. Спасибо организаторам мероприятия за радушный прием. Будем рады приехать вновь!» - отметил Александр Воронов.

Форум «Выше Крыши» прошел на площадке «Севкабель Порт», в нем приняли участие более 2 000 человек. В течение 4 дней они собирались для обсуждения идей о новых пространствах города, участвовали в спортивных турнирах, ЗОЖ мастер-классах, бьюти-мастерских, учились у молодых культурных и общественных деятелей города, блоггеров, спортсменов.

Подробнее о форуме здесь: https://myrosmol.ru/measures/view/44039.

Top