Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Стартовала магистерская программа «Управление бизнесом в цифровой экономике»

Стартовала магистерская программа «Управление бизнесом в цифровой экономике»

С этого года стартовала магистерская программа «Управление бизнесом в цифровой экономике», реализуемая при поддержке Агентства инноваций города Москвы.

Особое внимание в программе уделено проектной работе, поэтому в учебный процесс интегрировано решение прикладных кейсов в рамках программы FutureTech. Решение кейсов московских компаний студентами дает синергетический эффект – это не только опыт для студентов и идеи для компаний, но и развитие инновационной экосистемы города.

10 сентября прошло первое занятие в рамках совместной проектной работы, был представлен первый кейс от московской компании и через две недели студенты будут защищать свое решение перед основателем компании. Такой формат позволит студентом решать прикладные бизнес-кейсы и знакомиться с московскими предпринимателями.

«Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в рамках программы с компаниями. Кроме этого, приглашаем партнеров принять участие в проектной работе со студентами!"»,- поделилась Лариса Копылова, ассистент кафедры менеджмента и маркетинга. 

Top