Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Рассказываем про Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи!

Рассказываем про Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи!

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует проект «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи».

Он направлен на повышение мобильности российской молодежи внутри страны, развитие внутреннего и въездного туризма и повышение туристической привлекательности Российской Федерации.

Возраст владельца Европейской молодежной карты с 26 лет увеличен до 30-ти, а количество стран, участвующих в этой программе за все время ее существования выросло с 7 до 38. В большинстве стран эта программа поддерживается органами государственной власти.     

Неважно в какой стране вы получили карту, она едина для всех государств, входящих в соглашение. В России эксклюзивным представителем Европейской ассоциации молодежных карт European Youth Card Association (EYCA) является Российский Союз Молодежи.    


Вступая в Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи Вы присоединяетесь к более чем 6 миллионам молодых европейцев и получаете десятки тысяч скидок в более чем 30 странах Европы.    
    
Единой информационной площадкой проекта являются www.eyca.org и www.mkp-ruy.ru, взаимно интегрированные интернет агрегаторы.

 

Top