Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Поздравление ректора РХТУ Александра Мажуги с Днем знаний

«Дорогие студенты и преподаватели Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева! Поздравляю Вас с Днем знаний!

Университет – место, где мы учимся, совершаем открытия, узнаем себя и определяем вектор своего пути. Все мы – студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники РХТУ – помогаем друг другу в начинаниях и стремлениях и гордимся тем, что мы Менделеевцы!

Всех первокурсников я призываю провести свое студенчество ярко! Вы сделали очень важный для себя выбор – выбор профессии и университета, где будете её осваивать. Вы прошли серьезный конкурсный отбор, чтобы стать студентами Российского химико-технологического университета имени Дмитрия Ивановича Менделеева!

Особые слова благодарности я выражаю профессорско-преподавательскому составу РХТУ. На вас лежит ответственность за новое поколение профессионалов России. Вы закладываете фундамент для будущих свершений и развития науки.

Желаю всем интересного учебного года, удовольствия от своего дела, воплощения самых смелых идей. Верьте в себя, учитесь с удовольствием, вдохновляетесь и будьте активными.

С Днем знаний! С началом нового учебного года!»

Top