Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Поздравление и. о. ректора РХТУ с Днем России

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с одним из самых важных национальных праздников – Днем России!

12 июня наша страна отмечает один из самых молодых, но при этом один из самых значимых праздников – День России. Этот день символизирует национальную свободу и единение. Это праздник для тех, кто гордится прошлым своего Отечества и делает все для его достойного будущего.

Россия всегда славилась своими учеными. Их имена знают во всех уголках Земного шара. РХТУ гордо носит имя одного из них. Вот почему мы не можем опустить планку, заданную Дмитрием Ивановичем. И в год своего юбилея обещаем сделать все возможное для развития отечественной науки и химической отрасли.

Наша деятельность направлена на подготовку высококлассных специалистов, способных отвечать и опережать запросы времени, влиять на улучшение качества жизни в нашей стране и достойно представлять ее на международном уровне. Мы являемся участниками множества научных проектов, выполняемых в рамках федеральных целевых программ, а так же поддерживаемых крупными научными фондами, наши проекты признаются одними из лучших на государственном уровне.

Я поздравляю вас с Днем России и желаю всем нам и нашей стране благополучия и процветания!

Фото: Юлия Чернова
Top