Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Новогоднее поздравление от и.о. ректора А.Г. Мажуги

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, коллеги! Менделеевцы!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!


Новогоднее видео-поздравление
и.о. ректора А.Г. Мажуги – смотреть на YouTube

В преддверии этого прекрасного праздника, позвольте выразить вам самые искренние признательность и благодарность за трудовые и научные достижения, преданность родному университету, поддержку, понимание и стремление осуществить все задуманные в уходящем году проекты и планы!

Новый год — это радостный праздник, символ обновления и развития.

Мы завершаем дела в этом году, подводим итоги, чтобы начать путь к новым достижениям. Несмотря на все трудности и проблемы, провожая старый год, мы должны смотреть вперед с надеждой и верой в свои силы ради успешного претворения в жизнь наших планов.

Я верю, что наступающий год будет лучше, чем уходящий, и станет для нас годом новых возможностей и незабываемых впечатлений.

Пусть все успехи, которых нам удалось добиться в 2017 году, умножаются в 2018-м!

В 2017 году мы вновь показали высокий уровень наших студентов и ученых.

Востребованность наших выпускников промышленностью и наукой, непререкаемый авторитет научных школ, высокая оценка руководством государства научных разработок и проектов подтверждается многочисленными наградами, премиями и дипломами, которые наши студенты и сотрудники получают на самых разных российских и международных форумах, конкурсах и конференциях.

Менделеевский университет заслуженно считается ведущим химико-технологическим университетом России.

Нам есть чем гордиться: университет активно развивает научную и инновационную деятель-ность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.

Наступающий 2018 год - для РХТУ юбилейный. Нашему университету исполнится 120 лет. Я уверен, что мы можем и должны с честью отметить эту важную для нас дату.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за все, что вами сделано в уходящем году.

Желаю вам творческих сил, вдохновения, крепкого здоровья и душевного равновесия!

Отдельно хочу поздравить студентов и магистрантов университета и пожелать успешной сдачи зимней сессии.

Дерзайте, не жалейте себя, не ленитесь, стремитесь успеть как можно больше! Здоровья, счастья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

Всем выпускникам, друзьям и партнерам университета, искренне желаю счастья, радости, здоровья, благополучия, успехов в делах и праздничного настроения!

Пусть 2018-й оправдает все наши надежды!
С Новым 2018 годом!

И.о. ректора А.Г. Мажуга

Top