Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Команда кафедры ИКТ победила в IT-конкурсе Правительства Москвы

Команда кафедры ИКТ победила в IT-конкурсе Правительства Москвы

15 июля стартовал конкурс «Future Tech» для молодых специалистов по решению бизнес-кейсов от технологических предприятий малого и среднего предпринимательства

Мероприятие было организовано Агентством инноваций Москвы, подведомственным городскому Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

30 июля прошла финальная онлайн-защита решений бизнес-задач в рамках Конкурса, на которой студентка группы КС-34 Елизавета Марескина представила проект по моделированию и построению трехмерных моделей в ПК SolidWorks. 

Кейс принадлежал компании «VITEX», специализирующейся на выпуске и продаже электронагревательной инфракрасной пленки для различных систем обогрева. Задачи, решения которых были представлены, состояли в моделировании изгибов нагревательной пленки по скругляющимся поверхностям во избежание изломов при повороте траектории укладки, а так же в моделировании крыши и снега на ней для последующего расчета системы антиобледенения в SolidWorks.

Комиссии были представлены 52 уникальных решения. В результате победителями стали восемь индивидуальных участников и четыре команды, среди которых - команда из РХТУ имени Д.И. Менделеева.

Ознакомиться с мероприятиям можно здесь:

ссылка на конкурс;

ссылка на результаты.

Контактные данные:

Группа кафедры ИКТ Вконтакте

YouTube канал кафедры ИКТ;

Instagram кафедры ИКТ;

Присоединяйся к нам и поступай в РХТУ.

Top