Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Александр Мажуга поздравляет с Днем знаний

Александр Мажуга поздравляет с Днем знаний

Глубокоуважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Менделеевского университета!

От имени ректората и от себя лично поздравляю каждого из вас с началом учебного года и Днем знаний!

1 сентября – особый праздник, который дорог каждому, кто связан с учебой, любит и хочет получать новые знания. Для преподавателей и сотрудников РХТУ – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со студентами и знакомства с первокурсниками.

В этот день я хочу выразить слова благодарности профессорско-преподавательскому составу РХТУ им. Д.И. Менделеева - Ваш самоотверженный труд и профессионализм продолжают традиции образования Менделеевского университета и вносят значительный вклад в развитие российского образования. Сегодня РХТУ распахивает свои двери для первокурсников. Вас ждут новые открытия, интересная учёба и множество ярких мероприятий. Желаю всем терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям! Оптимизма и покорения новых вершин в новом учебном году

Менделеевский университет занимает ведущие позиции в области химико-технологического образования. Здесь работали и творили выдающиеся ученые-педагоги. Мы бережем, чтим и приумножаем свои традиции.

Но каждый год – особенный, он несет новые открытия, идеи и возможности. Поздравляю студентов, преподавателей и сотрудников РХТУ с Днем знаний! Я желаю вам здоровья, стабильности и благополучия, профессиональных и творческих побед и новых достижений!


Ректор РХТУ, д.х.н.,
профессор РАН
Александр Мажуга

Top