Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Встреча студентов с директором НИ РХТУ

На предыдущей встрече студенты поделились с Владимиром Леонидовичем различными проблемами касающимися обучения в институте, ремонта в общежитий, закупки звукового и светового оборудования. Тогда, директор института доходчиво ответил на все заданные вопросы, взяв их, что называется, на карандаш и выразил готовность решать их, используя доступные ему возможности, в том числе, привлекая сторонние ресурсы.

   

Прошел месяц и уже есть чем похвастаться - решены многие острые вопросы: возобновил работу магазин канцелярских товаров, закуплен материал для ремонта душевой в общежитии, на пути к студенческим кухням в общежитиях газовые плиты и холодильники. Как  и в прошлый раз встреча прошла в форме живого разговора, а в аудитории создалась вполне доверительная и дружелюбная атмосфера.

В целом, подводя итог встречи, можно с уверенностью сказать, что руководитель института слышит своих студентов и готов поддерживать их инициативы!

   
   

В окончании встречи директор поздравил всех студентов с наступающим Новым годом, пожелал праздничного настроения и только положительных эмоций и удачи!

 

Заместитель председателя профсоюзной организации
студентов и аспирантов НИ РХТУ им.Д.И.Менделеева
Жижикина Н.В.

Top