Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

В НИ РХТУ прошла командная игра Communication. В весёлых соревнованиях первокурсники показали своё умение взаимодействовать в команде.

Вот уже девятый раз в НИ РХТУ была проведена игра Communication, ставшая традиционной для нашего института. В соревновании участвовали первокурсники, где они показали своё умение взаимодействовать в команде, а студенты старших курсов подготовили для ребят интересные испытания. Ведь не зря и название такое – Communication, что переводится с английского как «связь», «коммуникация».

В игре приняли участие 6 команд от всех факультетов нашего института: Химико-технологический факультет представил команды «Правая рука профкома» и «Chem star mafia», Энерго-механический факультет - команда «Пи»; от факультета «Кибернетика» принимали участие команды «Котики» и «Женёчковцы», а от факультета «Экономика и управление» - «Менеджеры».

Игра состояла из двух этапов. Сначала команды схлестнулись в интеллектуальном конкурсе. Ребятам необходимо было дать как можно больше правильных ответов на вопросы из области географии, истории, русского языка и др. Затем команды приступили к спортивным состязаниям. От станции к станции они перемещались с надеждой на победу, нельзя было расслабиться ни на секунду. Вот сейчас ты сбил все кегли в конкурсе «Боулинг», а уже через пару минут можешь оказаться на последнем месте. Ребята передавали колечко друг другу, разгадывали загадки, перетаскивали друг друга через веревку – тяжело пришлось.

Однако стоит отметить и поблагодарить каждую команду за спортивный характер и волю к победе. Но победитель в таких мероприятиях всегда только один. На этот раз им стал, точнее стала, команда «Правая рука профкома», представляющая Химико-технологический факультет. С чем мы их и поздравляем!

По итогам соревнований все команды от профкома студентов и центра организации воспитательной работы получили памятные дипломы и сладкие призы, а победителям был вручен кубок и памятные призы от Комитета по молодежной политике и профкома студентов.

Жижикина Наталья


Больше фотографий и видео на сайте НИ РХТУ: https://www.nirhtu.ru/news/2809-communication-2017.html

Top