Top.Mail.Ru

Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Партнерство Тульского отделения Сбербанка с НИ РХТУ

25 апреля 2018 г. Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Андрей Шестаков и директор Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева Владимир Первухин подписали соглашение о совместной работе по подготовке выпускников вуза для дальнейшего трудоустройства в структурных подразделениях банка.

Эта работа подразумевает под собой регулярные выступления спикеров Академии Среднерусского банка перед студентами вуза с лекциями о современных трендах, а также проведение совместных научно-исследовательских работ, научно-практических семинаров и конференций и, конечно же, преддипломная практика учащихся в Тульском отделении Сбербанка.

«Для нас очень важно подготовить молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, к вызовам сложного и неопределенного будущего, с которыми они обязательно столкнутся после окончания учебного заведения. Сегодня Сбербанк накопил большое количество знаний, и мы готовы ими делиться с теми, кому это необходимо и, в первую очередь, с молодежью. Не исключено, что многие из студентов – это наши будущие потенциальные сотрудники», - подчеркнул Андрей Шестаков.

Это соглашение – далеко не первый опыт совместной работы - с 2002 года Тульское отделение Сбербанка реализует в вузе зарплатный проект. За более чем шестнадцать лет сотрудничества, все студенты и преподаватели перешли на использование банковских карт Сбербанка, для которых управлением прямых продаж Тульского отделения к подписанию соглашения был разработан специальный индивидуальный дизайн. Для преподавательского состава - с видом университета, а для студентов – с частью таблицы Менделеева, на которой запечатлен элемент, открытый одним из преподавателей вуза.

Второе, не менее важное соглашение, подписанное сторонами на встрече, включает в себя возможности оплаты за обучение и иные образовательные услуги, а также коммунальные платежи через сервисы Сбербанка: терминалы, банкоматы, личный кабинет Сбербанк Он-лайн, мобильное приложение, а также подключение услуги «Автоплатеж».

http://www.nirhtu.ru/news/3006-sotsialnoe-partnerstvo-tulskogo-otdeleniya-sberbanka-s-ni-rkhtu.html

По материалам СРБ-инфо, портала Сбербанка

Top