Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Сборная РХТУ – лучшая в Hip-Hop аэробике

Команда Менделеевского университета стала обладателем Кубка Москвы в дисциплине Hip-Hop и серебряным призером – в «Степ-аэробике». Соревнования прошли 24 ноября в спортивном центре «Территория мяча». Организатором стала Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы.

Всего в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов. По словам зам. заведующей кафедрой физического воспитания Татьяны Акуловой, на Кубке Москвы были студенты из городских организаций, развивающих спортивную аэробику. «Формирование вузовских команд и пополнение составов происходит в начале учебного года. С приходом первокурсников сборная обновляется, и для молодежных составов соревнования регионального уровня – это серьезное испытание на прочность. Наши первокурсники справились прекрасно!», – рассказала Татьяна Акулова.

Сборная РХТУ выиграла Кубок Москвы в соревнованиях по Hip-Hop, где, кроме нашей команды, участвовали еще 4 коллектива.

Напоминаем, что сборная РХТУ заняла второе место в дисциплине «Аэробика» и стала финалистом в «Степ-аэробике» на Всероссийских соревнованиях среди студентов по фитнес-аэробике в Казани в конце сентября. Всего в борьбе за медали участвовали более 500 студентов из России.

Поздравляем нашу сборную и желаем ей дальнейших побед!