Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ масштабно отметил День химика

26 мая 2018 года РХТУ масштабно отметил свой профессиональный праздник - День химика.

С полудня на территории Тушинского комплекса собирались представители разных поколений менделеевцев: студенты, аспиранты, сотрудники и выпускники. В этот день двери были открыты для всех, кто связан с РХТУ.

Испытать свою ловкость и меткость можно было в спортивных конкурсах, организованных кафедрой физического воспитания. Дартс, скакалки, метания мечей и другие испытания приводили участников празднования в тонус.

   

А дальше дать волю эмоциям все могли на концерте, который начался с выступления студенческих групп и DJ-сетов, а продолжился современными звездами – кавер-группой Magic People и Burito. Сотни рук поднимались в небо и раскачивались в такт музыке.

   
   
   

В конце вечера всех ждали еще пара сюрпризов. Каждый мог загадать самое заветное желание, отпустив в небо один из сотен бело-голубых воздушных шаров, которые взмыли в небо после команды ведущих. А после всех ждал праздничный фейерверк.

   

«Надеюсь, вы отлично провели этот праздник, который станет нашей ежегодной доброй традицией», - обратился к собравшимся и. о. ректора РХТУ Александр Георгиевич Мажуга в завершении вечера.

Больше фото в официальной группе в vk: https://vk.com/album-31037181_254451591

Фото: Влада Иевкова

Top