Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Первенство РХТУ по танцевальной аэробике

Неумолимо бежит, торопится время! Вот уже позади Новый год – долгожданный, таинственный, загадочный, праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. Но нет лучшего подарка, чем новогодняя сказка, в которой ты сам можешь стать непосредственным участником событий.

22 декабря 2017г., в Российском химико-технологическом университете им. Д.И. Менделеева, участниками такого спортивного Новогоднего праздника, стали более трехсот студентов, преподавателей и гостей вуза. Традиционный вечер и Первенство РХТУ по танцевальной аэробике собрали поклонников этого спортивно-оздоровительного направления в большом спортивном зале университета. В программе вечера блистали команды факультетов, принимавшие участие в соревнованиях, творческие коллективы отделения бальных танцев, специализации панкратион, команды по художественной гимнастике и фитнес-аэробике- участники показательных выступлений, ректорат и гости мероприятия с поздравительными речами, болельщики во главе с представителями деканатов. Подарки от Деда Мороза и Снегурочки были вручены всем участникам Новогоднего вечера. Победители и призеры соревнований получили медали и грамоты соответствующих степеней.

По результатам турнира победу одержала команда факультета НПМ, второе место завоевала команда факультета ХФТ, третье место разделили команды факультетов ИФХ и ИХТ. Приз «За волю к победе» присужден команде факультета ТНВ и ВМ. Переходящие кубки будут вручены деканатам на церемонии награждения победителей и призеров Спартакиады РХТУ, которая состоится в июне 2018г.

Кафедра физического воспитания и преподавательский состав специализации «Оздоровительная аэробика», выражают благодарность за активное участие, поддержку, помощь в организации и проведении мероприятия всем студенческим составам команд факультетов и их болельщикам, ректорату университета и деканатам, руководителям коллективов принявших участие в показательной программе, профкому студентов РХТУ, судейской коллегии и гостям вечера, преподавателям кафедры физического воспитания.

До новых встреч, дорогие друзья!!!!!!!!!!!


Результаты первенства РХТУ по танцевальной аэробике «ФИЛЬМ – ФИЛЬМ – ФИЛЬМ»

г. Москва, СЗ РХТУ, Миусская пл., д.9; 22 декабря 2017г.

I место

НПМ

11 очков

II место

ХФТ

10 очков

III место

ИФХ

9 очков

III место

ИХТ

9 очков

Подробные результаты (оценки, составы команд и т.д.)

Фотографии

   
   
   
   
   

Видео


Первенство РХТУ по танцевальной аэробике 2017 от Спорт в РХТУ на Rutube.

Top