Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Первенство Москвы по лыжным гонкам

11 февраля на Гребном канале состоялся Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам памяти В.А. Иванова, а также в рамках этих соревнований прошло Первенство Москвы по лыжным гонкам среди учащихся высших учебных заведений в дисциплине спринт.

Ребята из нашего университета также принимали участие. Квалификация, полуфинал, финал – вот из таких этапов состояли соревнования. Наши спортсмены боролись достойно, все твердо задержались в середине протокола в квалификации. В полуфинал же выходило очень небольшое количество лыжников, наших, к сожалению, среди них не оказалось, а кто-то был в шаге от прохождения в полуфинал. И тренеры, и спортсмены остались довольны результатами.

Таблицы результатов:

Мужчины_1.pdf

Мужчины_2.pdf

Женщины_1.pdf

Женщины_2.pdf

Безусловно, еще одним приятным воспоминанием, оставшимся от этих соревнований, стала встреча с ведущими лыжниками нашей страны, членами сборной России Никитой Крюковым, Алексеем Петуховым, Глебом Ретивых и Ольгой Матвеевой. Очень интересно и полезно было наблюдать воочию за «сражением» спортсменов такого уровня! Ребята извлекли уроки, сделали выводы и готовы отстаивать честь нашего университета на XXX Юбилейных студенческих Играх!

   
   
Top