Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Фестиваль «Менделеевская весна»

15 марта в актовом зале КСК прошёл фестиваль студенческого творчества «Менделеевская весна – 2018». Зрителей ждали номера в музыкальном, танцевальном, театральном и оригинальном жанрах.

Участники фестиваля боролись за право представлять РХТУ на «Московской студенческой весне», победители которой отправятся на всероссийский этап в Ставрополь.

Уже по традиции победителей в направлениях выбирали члены жюри, а абсолютного победителя - сами зрители путем голосования в группе клуба студенческого творчества «Открывашка» (https://vk.com/wall-16347600_4440). Вот кто забрал главные награды:

  • Победитель Музыкального направления - Mendeleev Band
  • Победитель Театрального направления - Анастасия Евстигнеева
  • Победитель Танцевального направления - дуэт Наталия Кленина и Анна Куртышова
  • Победитель направления Оригинальный жанр - Вараздат Арутюнян
  • АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - Вараздат Арутюнян с музыкальной композицией собственного сочинения "Воспоминания"

Все участники получили памятные дипломы, победители - статуэтки "Российской студенческой весны" и памятные подарки, а Вараздат унес с собой и главный переходящий приз "Победий", который в течение года теперь будет жить на его факультете - ИМСЭН-ИФХ. Поздравляем!

Пропустили "Менделеевскую весну-2018"? Или хотите вспомнить, как это было? Специально для вас в контакте у клуба «Открывашка» мы уже выложили видео с этого события. Скорее переходите в альбом и ставьте лайки особенно понравившимся участникам: https://vk.com/videos-16347600?section=album_55997866.

   
   
   
   
   
   
   
   
   

Фото — Влада Иевкова

Top