Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Студенты РХТУ – победители и призеры творческого конкурса!

Студенты РХТУ – победители и призеры творческого конкурса!
В Центральном Доме Архитектора состоялась церемония награждения победителей и призеров Первого конкурса на создание коллекций керамической плитки для компании Cersanit в России.

Конкурс проводился среди студентов МАРХИ, МГХПА им. С.Г. Строганова и РХТУ им. Д.И. Менделеева при активном участии Кафедры общей технологии силикатов РХТУ в лице Заведующего кафедрой доцента Александра Захарова и преподавателя Вероники Голдобиной.

По словам генерального директора Cersanit в России Юрия Ковтуна, студенты РХТУ проявили изобретательность и оригинальность идей для применения новых видов керамических изделий в архитектурных сооружениях.
В мероприятии приняла участие проректор по науке РХТУ Анна Щербина. Она поблагодарила компанию за сотрудничество и поздравила победителей и призеров:

«Мы поддерживаем традиции научных и технологических школ и развиваем инновационную и проектную деятельность наших молодых учёных, студентов, аспирантов. Поздравляем ребят с победой и надеемся, что они внесут достойный вклад в развитие промышленного дизайна, как лучшие выпускники опорного университета отрасли - РХТУ им. Д.И. Менделеева».

Места распределились следующим образом:
1 место – Елсакова Ольга
2 место – Бабаев Антон
3 место – Максим Потапов
Приз зрительских симпатий получила Ожерельева Наталья.

Все участники получили грамоты от Союза дизайнеров России и Союза Архитекторов Москвы.

Ещё раз поздравляем ребят с победой и желаем им новых успехов!
Top