Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ принял участие в онлайн-марафоне Дней открытых дверей

РХТУ принял участие в онлайн-марафоне Дней открытых дверей

С 23 мая по 2 июня РХТУ имени Д.И. Менделеева принял участие в онлайн-марафоне Дней открытых дверей, на котором Федеральный экологический оператор и 4 ведущих вуза рассказали о факультетах, готовящих кадры для реализации нацпроекта "Экология"

Завершая марафон, представитель РХТУ имени Д.И. Менделеева заведующий кафедрой технологии неорганических веществ и электрохимических процессов Владимир Александрович Колесников рассказал о своей новой магистерской программе Технология обезвреживания жидких техногенных отходов и водоподготовка”, направленной на подготовку специалистов в области обезвреживания жидких техногенных отходов I-II класса опасности. 

В продолжение разговора декан факультета Технологии неорганических веществ и высокотемпературных материалов Дмитрий Олегович Лемешев рассказал о факультете и перспективах выпускников.

В конце встречи отдельное внимание выступающих было уделено вопросам поступления в ВУЗ: перечню документов, способам их подачи и льготам, используемым при поступлении. Не обошлось без сессии вопрос-ответ, в ходе которой представители РХТУ подробно ответили не только на вопросы абитуриентов, но и ведущих мероприятия. 

Победители викторины уже в ближайшее время получат свои призы с символикой вуза и мы очень надеемся, что в скором времени они вольются в дружную семью Менделеевцев

Top