Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Приглашаем студентов РХТУ имени Д.И. Менделеева принять участие в Международном научно-практическом конгрессе

Приглашаем студентов РХТУ имени Д.И. Менделеева принять участие в Международном научно-практическом конгрессе

С 18 по 20 ноября в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина пройдет XII Международный молодежный научно-практический конгресс «Нефтегазовые горизонты».

Тема конгресса: «Стратегия развития энергетики: отрасль, которая потрясла мир». Участники рассмотрят энергетический бизнес, его прошлое и будущее глазами современного мира.

Цель конгресса – создать надежную площадку для студентов и молодых специалистов для обмена идеями, опытом и технологиями, а также укрепить научное сотрудничество и деловые контакты между российскими и иностранными экспертами.

Конгресс пройдет в очно-заочном формате. Участники, которые не имеют возможности присутствовать лично, будут подключены к работе Конгресса онлайн.

В рамках мероприятия предусмотрены конкурс научных работ, международный и региональный круглые столы, интеллектуальная игра «PetroOlympic Games», технический кейс, а также мероприятия, повышающие уровень знаний в области развития энергетики. Для всех участников будет организована культурная программа, которая позволит каждому лучше познакомиться с Москвой.

Победители конкурса научных работ, интеллектуальной игры и технического кейса получат ценные призы от спонсоров и партнеров конгресса.

Узнать о Конгрессе подробнее, ознакомиться с секциями и подать заявку можно по ссылке.

Top