Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Определены победители акции «РХТУ исполняет мечты»

Сегодня, в День российского студенчества, руководство университета определило счастливчиков, чьи желания будут исполнены в рамках акции «РХТУ исполняет мечты».

Напомним, что до 23 января любой студент мог отправить свое желание в онлайн формате с помощью Google форм. За время проведения акции было подано 1451 желание, 25 из которых сегодня были выбраны случайным образом. За этим можно было наблюдать в прямом эфире официального Instagram-канала РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Желания были самые разные: лыжные ботинки для конькового хода, плюшевый динозавр, патефоны с пластинками, инвентарь для тренировок по баскетболу, фотоаппарат, электросамокат, чип для спортивного ориентирования, кроссовки JORDAN, набор спиртовых маркеров, MIDI-контроллер, гитара, планетарный миксер. Были и нематериальные желания, такие как поход на балет в Большой театр, обучение вождению в автошколе, проведение китайской чайной церемонии, прыжок с парашютом, обучение верховой езде и даже полёт на дельталёте.

Поскольку для студентов сегодня важный праздник, было решено определить дополнительные пять желаний, которые будут исполнены бонусом. Среди этих желаний - съемки научно-популярного видео совместно с Mendeleev Media, урок танцев с деканом факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов, портрет заведующей Кафедрой высшей математики с автографом, медицинское обследование позвоночника и чаепитие с ректором.

Среди сотен заявок была и мечта Елизаветы Мишиной (Ф-30). Она очень хотела услышать поздравление с Днем рождения от ректора РХТУ. Александр Георгиевич исполнил мечту девушки и поздравил именинницу в прямом эфире. Мы присоединяемся к Александру Георгиевичу и желаем, чтобы все мечты сбывались так же легко и быстро, как эта!

Победители, с вами свяжутся ваши волшебники!

Наши счастливчики:

Балмагамбетова Асель Альбертовна, ТМ-12   

Шамилина Калерия Романовна, Ц-15

Федотова Ольга Вячеславовна, МК-13

Варанкина Валерия Александровна, Э-31

Какуркина Дарья Александровна, П-22

Баландина Злата Александровна, Н-45

Раева Алиса Юрьевна, П-46

Трушин Даниил Юрьевич, О-38

Власюк Дарья Александровна, И-23

Артамонова Ксения Артемовна, Ф-15

Воронова Валерия Алексеевна, О-13

Ревякина Мария Владимировна, К-21

Давлетшина Ксения Артуровна,

Шугаева Арина Романовна,

Аршинов Иван Сергеевич, П-46

Прохорова Екатерина Владимировна, П-43

Буланова Дарья Александровна, Ф-56

Аксенова Софья Валерьевна, О-39

Медынская Анна Владимировна, П-22

Фёдоров Дмитрий Алексеевич, Кс-18

Иванов Климентий Витальевич, ЕН-32

Галямова Айгуль Зинуровна, ТМ-23

Котова Юлия Олеговна, МО-21

Подповетный Кирилл Евгеньевич, Н-11

Исакова Майя Ивановна, Ф-22

Бабкин Александр Игоревич, О-46

Top