Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Объявлен старт Осеннего кубка Студенческой лиги Международного инженерного чемпионат «CASE-IN»

Объявлен старт Осеннего кубка Студенческой лиги Международного инженерного чемпионат «CASE-IN»

«CASE-IN» - международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов.

Студенты РХТУ имени Д.И. Менделеева приглашаются к участию в соревновании. Наименование кейса: Инновационно-технологические точки роста на карте международной и российской энергетики.

В связи с реализацией в Российской Федерации комплекса программ развития экономики нового технологического поколения и создания новой модели социально-экономического развития регионов, энергетический сектор страны преимущественно развивается посредством локализации точек роста – индустриальных комплексов, компаний и подразделений, формирующих инновационно-технологическую повестку. Поэтому способность студентов решать актуальные проблемы современности должна формироваться на самых ранних этапах обучения.

Цель кейса - выделить инновационно-технологическую точку роста на энергетической карте РФ (в рамках того округа, где проходит отборочный этап) и определить возможности трансфера лучших инновационных практик и технологий как в рамках предприятий энергетического сектора, так и сопряженных для российской энергетики отраслей.

Обучающимся, желающим принять участие в Чемпионате, необходимо объединиться в команды и зарегистрироваться на официальном сайте

С графиком проведения дистанционных отборочных этапов Чемпионата можно ознакомиться на сайте

Ссылка на регистрацию участников дистанционного отборочного этапа Осеннего кубка. 

Внимание: регистрация возможна до 15.09.2020 года.

Top