Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Итоги заседания конкурсной комиссии открытого конкурса ППС РХТУ

22 января в РХТУ состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса среди профессорско-преподавательского состава РХТУ им. Д.И. Менделеева на выделение финансирования в целях решения задач Стратегии развития Университета.

На заседании присутствовали:

  • Председатель: В.М. Аристов, проректор по учебно-методической работе.
  • Члены конкурсной комиссии: С.Н. Филатов, проректор по учебной работе, Н.А. Макаров, начальник учебного управления, М.А. Сиротина, директор РВЦ, Л.И. Судакова, зав. кафедрой русского языка, Г.М. Бондарева, начальник организационно-методического отдела Учебного управления.

Заседание продлилось более 3-х часов ( 18 часов 15 минут - 21 час 30 минут).

   

По сообщению начальника учебного управления Н.А. Макарова к окончанию срока подачи заявок на участие в Конкурсе, указанного в Приказе ректора от 16 января 2018 г. № 12А, представлено 345 конвертов с заявками на участие в Конкурсе. Конверты с заявками маркированы в соответствии с требованиями Приказа, представлены в запечатанном виде и не имеют внешних повреждений.

По результатам вскрытия конвертов с конкурсными заявками и формальной экспертизы решено допустить к участию в конкурсе 306 заявок согласно таблице 1.

Предварительно были отклонены 39 заявок по формальному признаку (отсутствует заявка, одна или несколько форм, превышено количество исполнителей, собраны не все подписи исполнителей).

Окончательное рассмотрение состоится на заседании методической комиссии Ученого совета РХТУ им. Д.И. Менделеева 24 января 2018 г.

Top