Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ имени Д.И. Менделеева подвел итоги участия в крупной научной выставке

РХТУ имени Д.И. Менделеева подвел итоги участия в крупной научной выставке

11-12 декабря представители РХТУ имени Д.И. Менделеева приняли участие в VI ежегодной национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2019»

Выставка была организована Минобрнауки России в целях формирования эффективной системы коммуникации в области науки, технологий и инноваций, а также для обеспечения восприимчивости экономики и общества к инновациям и создания условий для развития наукоемкого бизнеса в соответствии со Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.

Выставка была посвящена итогам реализации федеральных целевых программ и внепрограммных мероприятий в рамках кооперации российских образовательных учреждений высшего образования, научных организаций и промышленных предприятий при поддержке государства.

Церемония открытия Форума состоялась на пленарном заседании, в президиуме которого присутствовали Министр Минобрнауки России М.М. Котюков, первый заместитель Министра Минобрнауки России Г.В. Трубников, генаральный директор РВК А.Б. Повалко, и ректор РХТУ имени Д.И. Менделеева А.Г. Мажуга

Top