Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Приглашаем к участию в Российско-Швейцарском онлайн семинаре!

Приглашаем к участию в Российско-Швейцарском онлайн семинаре!

Международный учебно-научный центр трансфера фармацевтических и биотехнологий приглашает принять участие в Российско-Швейцарском онлайн семинаре под названием «ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И МЕДИЦИНЫ». Мероприятие пройдет 3 декабря 2020 года в Тушинском комплексе РХТУ им. Д.И. Менделеева (Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 20.). Участие бесплатно.

В рамках семинара запланированы выступления ведущих ученых и представителей международных фармацевтических компаний. В программу включены доклады, посвященные последним достижениям в области производства вакцин для профилактики новой коронавирусной инфекции, созданию высокоэффективных медицинских изделий на основе аэрогелей, а также разработке биоматериалов, применяемых в хирургии. Представители международных фармацевтических компаний расскажут о новинках в области оборудования и упаковки.

По итогам мероприятия будет опубликован сборник материалов. Для регистрации необходимо направить письмо с указанием ФИО, организации и должности на адрес rspharmcenter@gmail.com.

Сроки регистрации и подачи тезисов:

Подача тезисов: до 22 ноября.

Регистрация для участия в семинаре: до 30 ноября.

Организаторы: РХТУ им. Д.И. Менделеева, Посольство Швейцарии в РФ.

Top