Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Расписание
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Результаты первенства РХТУ по волейболу среди 1 курса.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства РХТУ им. Д.И. Менделеева по ВОЛЕЙБОЛУ среди 1 курса 2017/2018 уч.г.

СЗ КСК «Тушино» 24 сентября 2017 г.

Группа «А»

Факультет

П

И

А

Тм

Очки

Место

1

НПМ

25 : 20

25 : 23

25 : 15

3

1

2

ИХТ

20 : 25

17 : 25

21 : 25

0

4

3

ВХК РАН

23 : 25

25 : 17

25 : 23

2

2

4

ФИХ

15 : 25

25 : 21

:23 : 2500

1

3

Группа «Б»

Факультет

Ф

К

Ен

Очки

Место

1

ИМСЭН-ИФХ

20 : 25

25 : 10

1

2

2

ФИТУ

25 : 20

25 : 15

2

1

3

ФЕН

10 : 25

15 : 25

0

3

½ Финал

Факультет

П

Ф

Очки

Место

1

НПМ

25 : 11

1

1

2

ИМСЭН-ИФХ

11 : 25

0

2

½ Финал

Факультет

А

К

Очки

Место

1

ВХК РАН

18 : 25

0

2

2

ФИТУ

25 : 18

1

1

Финал 3 – 4 место

Факультет

Ф

А

Очки

Место

1

ИМСЭН-ИФХ

14 : 25

0

4

2

ВХК РАН

25 : 14

1

3

Финал 1 – 2 место

Факультет

П

К

Очки

Место

1

НПМ

25 : 11

1

1

2

ФИТУ

11 : 25

0

2

ИТОГОВОЕ распределение мест

Место

Факультет

Очки

1 место

НПМ

11

2 место

ФИТУ

10

3 место

ВХК РАН

9

4 место

ИМСЭН-ИФХ

8

5 – 6 место

ФЕН

7

ФИХ

7

7 – 8 место

ИХТ

6

Составы команд

ВХКРАН (А)

1. Пичугов Андрей, А-11

2. Князев Даниил, А-11

3. Гудованный Алексей, А-12

4. Попова Александра, А-11

5. Сафиуллина Эля, А-11

6. Фахрушева Дарья. А-12

ФЕН (Ен)

1. Кадомский Юрий, Ен-11

2. Орлова Анастасия, Ен-11

3. Питеране Линда, Ен-11

4. Павмок Ирина, Ен-11

5. Жуков Владимир, Ен-11

6. Абдарахманов Амир, Ен-11

НПМ (П)

1. Митрясова Юлия, П-14

2. Лапин Илья, П-14

3. Крутских Дмитрий П-15

4. Москвин Иван, П-15

5. Фадеева Дарья, П-15

6. Калак Полина, П-10

7. Елесин Егор, П-15

ФИТУ (К)

1. Стародубцева Ирина, Кс-10

2. Марескина Елизавета, Кс-14

3. Щербак Максим, К-15

4. Степанов Данила, К-11

5. Липей Илья, Кс-14

6. Захаров Михаил, Кс-14

7. Белолипецкий Александр, К-12

ФИХ (Тм)

1. Белова Анастасия, Тм-12

2. Цветкова Ирина, Тм-13

3. Дроздов Дмитрий, Тм-13

4. Ротарь Иван, Тм-13

5. Хожайнова Анна, Тм-17

6. Лавданский Анатолий, Тм-16

7. Титов Алексей, Тм-14

ИМСЭН-ИФХ (Ф)

1. Алисултанов Марат, Ф-14

2. Кочетков Алексей, Ф-14

3. Глебова Олеся, Ф-14

4. Юркина Дарья, Ф-14

5. Пивоваров Егор, Ф-15

6. Фекличев Андрей, Ф-15

7. Сизов Максим, Ф-15

ИХТ (И)

1. Кириллова Варвара, И-13

2. Аверьянов Артём, И-15

3. Домнина Анна, И-15

3. Домнина Анна, И-15

4. Прасолова Елизавета, И-14

5. Мануйлова Анастасия, И-15

6. Суспицин Николай, И-15

Всего приняло участие 46 человек

Гл. судья соревнований Бухвалова С.Ю.

Секретарь соревнований Феоктистова Е.В.

Зав.каф.физвоспитания Головина В.А.

     

     

     

     

     

Top