Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Узнай больше об РХТУ им. Д.И. Менделеева на выставке вузов

Узнай больше об РХТУ им. Д.И. Менделеева на выставке вузов

На этих выходных, 23 и 24 марта, в Москве пройдет традиционная профориентационная выставка «Навигатор поступления». Площадкой проведения мероприятия станет Центр Международной торговли (Краснопресненская наб., 12). Представители более 30-ти вузов соберутся здесь, чтобы предоставить возможность школьникам и их родителям познакомиться ближе с университетами, узнать больше о поступлении в этом году и помочь сделать осознанный выбор будущей профессии.

РХТУ им. Д.И. Менделеева также представит на выставке свой стенд. Специалисты приемной комиссии, представители факультетов и институтов подробно расскажут об образовательных программах, интересных нововведениях, а также правилах приема и поступления в Менделеевский университет.

Кроме того, для посетителей выставки РХТУ подготовил специальные образовательные лекции:

23 марта в 13:00 выступит проректор по молодежной политике Сергей Филатов. Он расскажет об особенностях обучения в Менделеевском университете, профессии химика и ее перспективах (зал №2).

24 марта в 12:20 декан факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов Роман Якушин выступит с презентацией на тему: «Образование в РХТУ им. Д.И. Менделеева для карьеры в химической индустрии» (зал №2).

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Top